"QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки
Скутеры Квадроциклы Электроскутеры Сигнализация для скутера Скутер и закон Форум
  мото-порталмото-порталмото-портал

Главная / форум / Мой скутер / Скутер или мопед

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Скутер или мопед
Pages:   1 
28.1.2014 10:33 Сейчас выпускают мопеды, которые внешне почти не отличаются от скутера. В принципе, как вы считаете, какой вид транспортного средства более выгодный, скутер или мопед?
04.2.2014 15:27 Каждый выбирает себе то, что ему нужно. Моему брату нравится мопед, с мне и моему парню скутер. Попробуйте прокатиться на разном транспорте. Потом если вам что-то понравится, сможете выбрать это.
18.4.2014 07:56 По-мне так это одно и тоже. Транспортное средство, которое быстро довезет вас куда надо. Легкое в управлении, топлива жрет мало. Короче не велосипед, где нужно самому трудиться и крутить педали.
22.4.2014 20:15 Мне по душе больше скутер. не из-за названия, а по тому, что на нем я чувствую себя лучше. Наверно это мой вид транспорта. Может лет через 5-8 пересяду потом на машину. А пока мне на скутере удобно.
06.6.2014 21:07 Большой разницы в этих транспортных средствах нет. Но вот дизайн скутера и мопеда сильно отличается. Поэтому каждый выюирает то, что ему по душе.
12.7.2014 06:56 Да пусть его называют хоть велосипед с моторчиком, мне как-то все равно. Самое главное, чтобы он работал бесперебойно и был маневренным на дорогах, переполненных машинами.
12.7.2014 06:56 Да пусть его называют хоть велосипед с моторчиком, мне как-то все равно. Самое главное, чтобы он работал бесперебойно и был маневренным на дорогах, переполненных машинами.
15.7.2014 15:48 Технически исправный скутер или мопед ездит по дорогам одинаково. У меня друзья на мопеде от меня не отстают в пути.
23.8.2014 14:44 На мопедах наверно еще могут парни раскатывать. А девушкам больше скутер подойдет. Хотя в большом городе эти два вида транспорта самые маневренные.
22.9.2014 10:59 Да наши девчонки не то что на мопеде, они на байках такое вытворяют! Эмансипация одним словом. Ну а разница по-моему только в названии. Едет транспорт и слава богу.
06.10.2014 21:58 Сейчас нет различия в том, кто едет на байке, скутере или мопеде. Сразу даже и не поймешь из-за куртки и шлеме на голове. Только потом выясняется кто был за рулем.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Как выбрать скутер
Как безопасно ездить на скутере
Водим скутер в городских условиях
Скутер: делаем тюнинг
Как ухаживать за скутером
Япония, Китай и Европа – в чем разница
Банальные поломки и как с ними бороться
Выбор моторного масла

Сегодня на форуме

Tiffany Halskjeder , Tiffany »
Светодиодные фары Aurora »
Кронштейн для бутылки с водой »
Битые скутера »
Подставка для скутера »
Периодичность Тех.обслуживания »
Нужен ли специальный скутер »
Скутер или мопед »
Неполадки в работе скутера »
Скутер зимой »
Скутер для инвалида »

Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на скутер?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов


   

© 2007 - 2013 "QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки

Интернет-статистика