"QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки
Скутеры Квадроциклы Электроскутеры Сигнализация для скутера Скутер и закон Форум
  мото-порталмото-порталмото-портал

Главная / форум / Мой скутер / Скутер для инвалида

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Скутер для инвалида
Pages:   1    2    » 
03.9.2013 10:27 Я слышал, что скутера есть не только для взрослых, детей и даже для инвалидов. Но это же вдвойне опасно, если на дороге инвалид за рулем на скутере. Я против, лучше добротные инвалидные коляски бы выпускали, чем подвергать инвалидов риску.
20.9.2013 11:18 В чем опасность то,не понимаю. Они же, я имею ввиду скутера для инвалидов, трехколесные, устойчивые. Так что никакой опасности нет. А инвалиды тоже люди и тоже хотят развлечений.
12.11.2013 07:00 Никакой опасности в скутерах для инвалидов я не вижу. Они устойчивые, трехколесные. Так что добротную инвалидную коляску иногда стоит поменять на скутер и промчаться с ветерком.
12.11.2013 07:00 Никакой опасности в скутерах для инвалидов я не вижу. Они устойчивые, трехколесные. Так что добротную инвалидную коляску иногда стоит поменять на скутер и промчаться с ветерком.
24.11.2013 17:34 Инвалиды тоже люди и могут ездить на транспорте. Они даже лучше соблюдают все правила движения, чем все остальные водители.
28.1.2014 10:21 Это очень удобные и нужные модели скутера, которые подходят не только инвалидам, но и людям преклонного возраста. У нас на дачном поселке местная бабуля молоко на таком скутере развозит.
04.2.2014 15:45 Молодец бабуля! Пожилые люди редко на таком транспорте ездят. Считают, что уже поздно начинать обучение и езду на новом транспорте.
18.3.2014 19:18 Почему это пожилым людям нельзя технику осваивать. Чем бабулечка будет на себе тяжелые баллоны с молоком таскать, пусть на скутере ездит. Утром она, а днем и внуки могут поездить. Все равно целый день бабушка ездить не будут.
18.4.2014 07:51 Даже в интернете был выставлен ролик, как одна бабушка на скутере каталась, да так ловко, что даже можно позавидовать. А для инвалидов четырехколесный скутер это вообще находка и первый помощник.
22.4.2014 20:19 Инвалидам трудно передвигаться. У нас машины и автобусы не приспособлены, чтобы человек с ограниченными возможностями мог свободно проехать в автобусе. Хорошо, что хоть скутеры додумались производить.
06.6.2014 21:01 Скутер для инвалидов совершенно другой модели. Поэтому никакой опасности на дорогах не представляет. Важно, чтобы остальной транспорт пропускал инвалида на дороге.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Как выбрать скутер
Как безопасно ездить на скутере
Водим скутер в городских условиях
Скутер: делаем тюнинг
Как ухаживать за скутером
Япония, Китай и Европа – в чем разница
Банальные поломки и как с ними бороться
Выбор моторного масла

Сегодня на форуме

Tiffany Halskjeder , Tiffany »
Светодиодные фары Aurora »
Кронштейн для бутылки с водой »
Битые скутера »
Подставка для скутера »
Периодичность Тех.обслуживания »
Нужен ли специальный скутер »
Скутер или мопед »
Неполадки в работе скутера »
Скутер зимой »
Скутер для инвалида »

Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на скутер?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов


   

© 2007 - 2013 "QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки

Интернет-статистика